Vereadores

16ª Legislatura – 2013/2016

ADEMIR SANTO FRANCO DE CAMARGOPSDBPartido da Social Democracia Brasileiraademirricardo@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

AILTON ANTONIO FUMACHIPRPartido da Repúblicaailtonfumachi@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

CELSO DE MELO COUTOPTBPartido Trabalhista Brasileirocelsocouto@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

CORNELIO BAPTISTA ALVESPMNPartido da Mobilização Nacionalcornelioalves@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

DOUGLAS AUGUSTO P. OLIVEIRAPPSPartido Popular Socialistadouglasaugusto@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

EDVALDO VICENTE ANGELO HUNGAROPPSPartido Popular Socialistae.hungaro@uol.com.br

Resumo | Detalhes

fmonte_ico FLÁVIO ADRIANO MONTEDEM - Democratasflaviomonte@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

Dr. JOSÉ ANTONIO PARISOTTOPSBPartido Socialista Brasileiro joseparisotto@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

JOSÉ ODÉCIO MOREIRAPVPartido Verde joseodecio@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

DR. MARCO ANTONIO DE CAMARGOPSDBPartido da Social Democracia Brasileiramarcocamargo@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

RONALDO LUIZ HERCULANOPVPartido Verderonaldoherculano@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

RUI FERNANDO FATTORIPSDBPartido da Social Democracia Brasileirar.fattori@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

SIDNEY FERREIRA DA SILVAPSDB - Partido da Social Democracia Brasileirasidneyferreira@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

DR. THOMÁS CAPELETTO DE OLIVEIRAPSDBPartido da Social Democracia Brasileirathomascapeletto@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

VALDIR FRANCISCONPSD - Partido Social Democráticovaldirfranciscon@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

VITÓRIO MASSARU BANDODEMDemocratasvitoriobando@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes

WASHINGTON BORTOLOSSIPPSPartido Popular Socialistawbortolossi@camaraitatiba.sp.gov.br

Resumo | Detalhes